Наш обзор полезных продуктов сегодня будет посвящен одному очень вкусному сиропу. Для кого-то это новый продукт, а кто-то уже успел полюбить его и включить в свой ежедневный рацион.

Сироп из топинамбура - абсолютно натуральный продукт. Вкусный, но не вредный, сладкий, но без сахара. Он богат витаминами и минералами. Не содержит консервантов и красителей.

Просто мечта, а не сироп)))

Вашему вниманию предоставляется отзыв одного из наших друзей.




В последнее время меня постоянно тянет на что-то новое и неизведанное. То Урбеч себе закажу, то вот теперь сироп из Топинамбура!)) Ранее ничего подобного я не пробовала и какой на вкус Топинамбур представляла с трудом, но мне если честно казалось, что это что-то не особо вкусное, и тем не менее я всё же решилась его попробовать, так как уж больно много у него полезных свойств, которые меня сильно заинтересовали.



ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

- Богат инулином, особенно ценен для больных сахарным диабетом: снижает потребность в инсулиновых препаратах, стабилизирует уровень сахара в крови.

- Иммуностимулирующий продукт: повышает работоспособность, жизненный тонус организма в условиях неблагоприятной экологической среды.

- Способствует восстановлению функций желудочно-кишечного тракта, а так же при проявлениях дисбактериоза.



Всего в линейке представлено семь различных сиропов из топинамбура: обычный, как у меня, а так же с клубникой, с вишней, с черникой, с брусникой, с какао и с имбирём.

Расфасовки тоже разные, выпускается сироп как в маленьких бутылочках, так и в пятилитровых канистрах.

Срок годности большой: 360 суток. Хранится при обычной комнатной температуре.

У меня сироп в самом маленьком объёме, находится он в небольшой прозрачной бутылочке из мягкого пластика с завинчивающейся крышечкой жёлтого цвета.

На этикетке можно найти описание, состав, информацию о изготовителе и дату выпуска продукта.

Читайте подробный обзор на Сироп из топинамбура в нашем блоге :)


Сироп светло-янтарного цвета, мутноватый, консистенция густая, неоднородная, так как продукт не фильтрованный по причине того, чтобы сохранились все его полезные вещества.

Так как продукт не содержит сахара, я думала, что он будет не слишком вкусный, а то и вовсе безвкусный, однако он оказался абсолютно таким же сладким, как и сахаросодержащие сиропы.

Вкус мне понравился, я даже не думала, что сироп из земляной груши будет настолько приятным на вкус.



Добавлять его можно в каши, различные напитки, такие как чай и кофе, но больше всего я люблю добавлять сладкие сиропы в мороженое! Получается одновременно и вкусно и полезно!

А ещё я не очень люблю есть творог, покупаю в основном только зернёный, со сливками, а обычный мне просто не проглотить, так как для меня это и сухо и не вкусно, но вот творог, приправленный сиропом сразу пошёл на ура!

Жалею только об одном, что не заказала хотя бы литровую бутыль)

Оригинал здесь: http://irecommend.ru/content/sirop-iz-topinambura-dary-pamira-bez-sakhara-vkusno-no-ne-vredno-sladko-no-bez-sakhara-chto