Сегодня мы хотим поделиться с вами отзывом одного из наших друзей о вкусной и полезной пасте.

Если вы любите батончик "Баунти", то советуем попробовать кокосовую пасту. Это нежный и легкий продукт, который содержит только мякоть кокоса и ничего более)

Кокосовый урбеч - прекрасная замена конфетам. Это не только вкус, но и польза.

Ну а теперь - отзыв=)



Всем привет!!

Сегодня я бы хотела посвятить свою статью одному из моих любимых полезных десертов - Урбеч. А именно урбечу из мякоти кокоса. Как же я раньше без него жила))

Возможно, урбеч - это не совсем десерт.

Урбеч — это 100% натуральная паста, которую получают по традиционной технологии путем ручного перетирания между каменными жерновами сырых семян или орехов до состояния выделения масляной основы.

То есть, урбеч делается без сахара, без каких-либо дополнительных примесей и консервантов! Все натурально и полезно! Только орехи!! А орехи я люблю безумно)))

Ну так вот,


Зазывала я его не так давно, но он у меня уже заканчивается)) Покупала я такой урбеч в интернет-магазине, как указано в названии. И не пожалела ни секунды!))

Вкус просто замечательный!! Обычно в урбеч добавляют мед, чтобы сделать как мусс, и с чайком его пить) Но с этим урбечем этого не нужно!! Он достаточно сладкий, некоторым может даже показаться, что приторно, но для меня просто идеально))

Консистенция - как натертый на терке кокос)) И сразу вспоминаются конфетки Рафаэлло и Баунти! Блаженство)) Очень вкусно!)) Пишу и сразу проголодалась)))

Читайте подробный обзор на Урбеч из мякоти кокоса в нашем блоге :)

Это далеко не кокосовая стружка!) Не сравнить!))

Когда покупала, думала, что приготовлю из него чего нибудь)) не тут то было) с мужем за пару дней схомячили половину))) Если бы был ребенок (а мы его ожидаем), его бы уже не осталось))

О пользе данного урбеча можно и говорить долго, так как сам кокос очень полезен. Причем при производстве урбеча, как мне известно, продукт не подвергается тепловой обработке, так что все витамины не умирают) Живой и натуральный продукт.

B cocтaв ĸoĸocoвoй мяĸoти вxoдит лaypинoвaя ĸиcлoтa, ĸoтopaя cпocoбcтвyeт вывeдeнию xoлecтepинa из ĸpoви. Πpи этoм yĸpeпляeтcя cepдeчнo-cocyдиcтaя cиcтeмa, yлyчшaeтcя paбoтa ĸpoвeнocнoй cиcтeмы в цeлoм.


Taĸжe здecь coдepжитcя бoльшoe ĸoличecтвo пoлeзныx для opгaнизмa мaĸpo- и миĸpoэлeмeнтoв, витaминoв и aминoĸиcлoт, cпocoбcтвyющиx пoвышeнию иммyннoй cиcтeмы и вoccтaнoвлeнию зaщитныx cвoйcтв opгaнизмa.

Таким образом, я несомненно довольна как продуктом, так и магазином!)) Буду покупать еще и всем советую попробовать эту замечательную, очень вкусную и полезную пасту из мякоти кокоса!)

Всем здоровья и счастья. Любите себя и заботьтесь о своем здоровье!)


Оригинал здесь: http://irecommend.ru/content/naivkusneishaya-kokosovaya-pasta-urbech-kak-morozhenka-foto