23 июня 2021

Из рыбных пп рецептов мы подобрали для вас запеченное филе лосося по методу Джейми Оливера. Лосось - отличный источник витамина D, который необходим организму для усвоения кальция, чтобы поддерживать здоровье костей и зубов. Этот пп рецепт, как приготовить рыбу, очень прост - порция лосося, горсть стручковой фасоли, ложка качественного песто и немного лимонного сока. Прекрасное сочетание. Блюдо сочетается с рисом, молодым картофелем или хрустящим хлебом. Его можно смело подавать на званый ужин - блюдо будет выглядеть очень эффектно, когда вы подадите его на стол.

Читать далее →
9 июня 2021

Часто ли вы едите на завтрак яичные тосты, приготовленные по ресторанным стандартам? Что ж, теперь у вас будет рецепт вкусного пп завтрака из яиц, с помощью которого вы сможете разнообразить свое утреннее меню. Копченая рыба обогатит ваш рацион омега-3 кислотами, яйца обеспечат белком, а руккола и лимонный сок - витаминами, и у вас получится полезный сбалансированный завтрак.

Читать далее →
26 мая 2021

Бананово-овсяные венские вафли - отличный вариант здорового завтрака, который позволит начать новый день с вкусненького. Самое приятное то, что этот пп рецепт венских вафель не содержат рафинированной муки или подсластителей. Просто выберите начинку или обойдитесь вовсе без нее.

Читать далее →
28 апреля 2021

Сегодня мы попробуем испечь быстрый хлеб в духовке из цельнозерновой муки с овсяными хлопьями, семенами подсолнечника и льна. Этот хлебушек умеренно сладкий, сытный, полезный и очень простой в приготовлении! Все, что от вас потребуется, - перемешать ингридиенты, дать им подняться и выпекать.

Читать далее →
14 апреля 2021

Предлагаем вам рецепт бананового пп пирога в духовке. Он получается пушистым, влажным, нежным и источающим аппетитный банановый аромат. Сам по себе пирог получается мягкий и приятный на вкус, но его отлично дополнит глазурь или взбитые сливки.

Читать далее →
31 марта 2021

Пп чизкейк без выпечки - рецепт, идеально подходящий для тех, кому не хочется включать духовку. Мы внимательно отобрали ингридиенты, включив в рецепт только полезные для здоровья продукты и при этом сохраняя вкус, который порадует сладкоежек. Ореховая основа хорошо сочетается с начинкой для чизкейка, а орехи пекан полезны для сердца, обладают антиоксидантными и противовоспалительными свойствами. Но вместо пекана можно использовать миндаль или грецкие орехи - все, что есть под рукой.

Читать далее →
17 марта 2021

Это печенье из миндальной муки без яиц готовится из шести простых ингредиентов менее, чем за полчаса. У вас будет идеальный рецепт песочного печенья из миндальной муки с низким содержанием углеводов, без яиц, молока и глютена. Обязательно добавьте его в свою коллекцию рецептов! Он придет вам на выручку в праздничные дни и в любое время года, когда вам захочется полакомиться выпечкой.

Читать далее →
10 марта 2021

Расскажем сегодня, как приготовить мягкие и воздушные блины из кокосовой муки. Эти низкоуглеводные воздушные блинчики отлично расходятся на завтрак. Секрет их воздушности в том, что вы взбиваете яичные белки, пока они не загустеют, сохраняя внутри пузырьки воздуха.

Читать далее →
24 февраля 2021

Давайте сегодня приготовим пп торт с кокосовой мукой - влажный и пушистый, сладкий, сливочный и с насыщенным кокосовым вкусом. Он легко собирается и не содержит рафинированного сахара. Идеальное угощение для праздника, дня рождения, на годовщину свадьбы и в любую знаменательную дату.

Читать далее →