Эпимедиум - натуральная трава-афродизиак, которй растет во многих частях Азии и Европы. Его действие было обнаружили при поведении животных, которые поедали траву. В китайской медицине эпимедиум используется не только как природный афродизиак, но и в качестве основной травы для борьбы с эректильной дисфункцией. Причем ее принимают как мужчины, так и женщины.

Свойства эпимедиумной пасты заключаются прежде всего в увеличении количества сперматозоидов и сексуального удовлетворения, тогда как женщинам его обычно рекомендуют для борьбы с усталостью и гипертонией - последствиями менопаузы.

Недавние исследования показали, что активным веществом эпимедиума является икарин. В 2008 году ежемесячное издание Американской ассоциации химиков опубликовало результаты исследования о действии икарина в отношении эректильной дисфункции, проведенного командой профессора Миланского университета. Икарин, активный компонент травы, улучшает кровоток в половых органах и эректильную способность. Он укрепляет ослабленный организм и увеличивает количество сперматозоидов у мужчин и сексуальное удовлетворение у женщин.

Есть и еще исследования, которые свидетельствуют о пользе эпимедиумной пасты. Например, прием смеси в течение 6 месяцев может снизить уровень холестерина и повысить уровень эстрадиола у женщин после менопаузы.




В состав продукта входят натуральный цветочный мёд. В этом продукте сочетаются другие дары природы, такие как маточное молочко, пыльца, имбирь, женьшень, мака, корица и ваниль. Вот только некоторые из них.

Мака, которая также известна как перуанский женьшень, - превосходный афродизиак для мужчин и женщин.

Пчелиная пыльца - богатейший источник белка и включает в себя почти все питательные вещества, необходимые для человеческого организма, за что и причислена к суперфудам. Кроме того, это 100% натуральный ингредиент, который нельзя получить искусственным путем.

Имбирь обладает свойствами афродизиака как для мужчин, так и для женщин, а кроме того помогает при расстройстве желудка, потере энергии и инфекционных заболеваниях.

Корица используется как лекарственное средство в аюрведической и традиционной китайской медицине более 5000 лет. В то же время она обладает свойствами афродизиака благодаря эфирному маслу, богатому коричным альдегидом. У мужчин он подавляет усталость и стимулирует половое влечение, а у женщин способствует правильному функционированию репродуктивной системы.

Всего одна ложка с горьковато-сладкой смесью вернет вам наслаждение от интимной жизни, сделает ее яркой и активной.

В то же время эту травяную добавку можно использовать при проблемах с преждевременной эякуляцией и нарушениями эрекции.



Как употреблять эпимедиумную пасту?

Рекомендуется использовать одну чайную ложку. Перед использованием содержимое банки следует хорошенько перемешать, лучше всего деревянной или пластиковой ложкой. Эффект проявится через 20-30 минут.

Желательно принимать ее через час после еды. Максимальная суточная доза составляет одну чайную ложку.

1. Для общего укрепления организма принимайте половину чайной ложки раз в день.
2. Если вы проходите курс лечения, принимайте по половине чайной ложки каждый день.
3. Чтобы увеличить либидо, принимайте лекарство за 30-40 минут до полового акта.
4. Для занятий спортом принимайте лекарство за 30-40 минут до тренировки.



Как отличить подделку?

Оригинальную эпимедиумную пасту производит турецкий завод Themra. Чтобы распознать продукцию мошенников, обращайте первым делом внимание на упаковку. На оригинальной коробке должен стоять знак евразийского соответствия, а лазером нанесены даты окончания сроков годности и дата производства.

Самое важное - то, что содержится внутри банки. Подделку можно распознать по жидкой субстанции. Это либо сильно разведенный оригинал, либо смесь из неизвестных компонентов. Оригинальная паста густая, с вкраплениями трав, которая имеет приятный запах и вкус.

Вред и побочные эффекты

Эпимедиумная паста может поначалу вызывать головные боли у тех, кто страдает вегето-сосудистой дистонией. Но на четвертый или пятый день приема пасты они проходят, поскольку паста улучшает кровообращение, что способствует нормальному функционированию сосудов головного мозга.

Следует воздерживаться от приема пасты во время беременности, так как есть опасение, что она может нанести вред развивающемуся плоду.
Рак и состояния, чувствительные к гормонам: эпимедуим действует как эстроген и может повышать уровень эстрогена у женщин. А следовательно, может ухудшить состояние при раке матки и молочной железы.
Также эпимедиум снижает кровяное давление и увеличивает риск обморочных состояний, так что не рекомендуем принимать ее при гипотонии.

Как хранить эпимедиумную пасту

Смесь не требует особенных способов хранения. Держите ее в сухом прохладном месте подальше от солнечных лучей. И обязательно обращайте внимание на дату изготовления: срок годности составляет три года.