Однажды японский ученый Масару Эмото задумался над тем, почему каждая снежинка, падающая с неба, имеет неповторимую форму. Наука утверждала, что такого не может быть, так как геометрическая форма снежинки определяется ее химическим составом. А состав воды всем известен: две молекулы водорода и одна кислорода. Ученый построил лабораторию с морозильником, который обеспечивал медленное замораживание, так как при мгновенном невозможно было бы добиться чистоты эксперимента. Он взял образцы из двух кранов в лаборатори, заморозил и получил из каждого образца разные снежинки.


Свои открытием он поделился со студентом, который приехал учиться из Саудовской Аравии. Студент дал ему образец воды зам зам, которая не зависит колдовства или джиннов, поэтому ее использование могло бы опровергнуть или доказать теорию. Эмото сказал, что, когда разбавил образец из расчета 1 мл зам зама на 1000 мл обычной воды и заморозил ее, то получил уникальный кристалл. Сформировались два кристалла, один поверх другого, но каждый из них принял индивидуальную форму. Когда он спросил своего мусульманского коллегу, почему так получилось, тот ответил потому что ее название состоит из двух слов: «Зам» и «Зам».



Далее ученый рассказывает: «Мой мусульманский коллега предложил читать в процессе эксперимента Коран. Он принес магнитофон и включил чтение сур, благодаря чему мы получили самые совершенные кристаллы. Затем он включил произнесение 99 имен Аллаха Всемогущего. Каждое имя способствовало формированию кристалла уникальной формы. Когда доктор Эмото завершил свои эксперименты, которые длились 15 лет, он опубликовал пятитомную книгу под названием «Послания воды». Вот цитата из этой книги: «Я убедился, что вода - это необычная жидкость, способна мыслить, ослабевать, чувствовать, возбуждаться и выражать себя».


В этой статье мы увидим, в чем преимущества необыкновенного источника зам зам - свойства воды которого не имеют аналогов в мире по своей чистоте и минеральному составу.
Вода зам зам приносит так много пользы для здоровья не только благодаря тому, что помогает утолить жажду и голод у паломников, совершающих хадж. Она помогает вылечить хронические заболевания, такие как диабет, офтальмологические заболевания, язвенный колит, головная боль. Этот список можно продолжать до бесконечности. Целебные свойства обуславливает высокое содержание необходимых нам минералов, которые мы не можем получить из других водоемов. Обычная вода бедна по сравнению с зам зам, поэтому не может оказать лечебный и профилактический эффект.


Колодец Замзам глубиной 35 метров расположен в Мекке в нескольких метрах к востоку от Каабы. Это лучшая вода на Земле, как сказал Пророк Мухаммад. Согласно другому хадису, она подобна пище и обладает свойством излечивать болезни. Еще одно интересное свойство заключается в том, что она усиливает клеточную энергию.


В мире практически нет водоема, который не содержал бы микробов и бактерий. В этом отношении источник Зам зам - исключение. Исследование доктора Яхья Кошака показало, что он не содержит загрязняющих веществ. Он обработал ультрафиолетовыми лучами и не нашел в ней микроорганизмов. Источник является бактерицидным по своей природе из-за присутствия фторидов. Вот почему эта жидкость способна излечивать болезни.

Вот девять причин, почему вам стоит включить зам зам в повседневный рацион:

  1. Кристальная чистота. Это чистейшая форма воды на земле благодаря содержанию бикарбонатов (366 мг/л), которое превышает их содержание французских альпийских вод -357 мг/л).
  2. Насыщенность кальцием и магнием. Зам зам имеет целебные свойства благодаря высокому содержанию этих микроэлементов, укрепляет кости, зубы и волосы.
  3. Увеличивает количество тромбоцитов в крови. Питье ее натощак повышает иммунитет, увеличивает количество эритроцитов, лейкоцитов и выводит токсины из организма.
  4. Способствует снижению веса, уменьшает чувство голода.
  5. При необходимости помогает набрать массу тела. Регулярное питье этой жидкости питает организм и способствует набору веса.
  6. Увеличивает блеск и здоровье глаз. Промывание глаз проясняет зрение, а примочки избавляют от многих глазных заболеваний.
  7. Способствует уменьшению кислотности, избавлению от изжоги. Будучи по природе щелочной, она нейтрализует избыток кислоты, которая образуется в желудке, и таким образом восстанавливает баланс.
  8. Увеличивает выносливость благодаря обильному содержанию минералов. Известный бегун из Саудовской Аравии постоянно пил ее накануне марафона, и по его словам, это помогало ему выигрывать забеги.
  9. Устраняет головную боль. Это традиционное лечение, популярное в Саудовской Аравии и ряде других арабских стран. При первых признаках головокружения или головной боли воду зам зам пьют вместо аспирина.

Понятно, что для получения эффекта эту жидкость нужно пить как можно чаще. Регулярное употребление зам зам сделает результаты более быстрыми и выраженными, поможет поддерживать здоровье и выносливость. А если у вас заболевание, поможет вам выздороветь и вылечить вашу болезнь.